КПП Пропала 5 и задняя передачи ВАЗ - 2107. Что дешевле, отремонтировать эту или купить и поставить другую б/у?

Бобич Профи (525), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльза Рейнхардт Профи (807) 9 лет назад
Дешевле будет продать это ведро целиком...
Владимир Буланов Просветленный (26610) 9 лет назад
ШЕСТЕРНЮ ЗАМЕНИТЬ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЛ НЕ РАЗУ ПРОБЛЕМА.
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) 9 лет назад
снять разобрать и посмотреть. если кому то на ремонт отдавать то дешевле другую купить
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 9 лет назад
Ремонт КПП дорогой, и не каждый может его сделать. Проще купить б/у КПП и переставить.