Помогите с ФШ! (Новичок)
"!"Я наложила одну фотографию в фотошопе на другую, но как их сделать так, чтобы цвет наложенной фотографии был такой же как фоновой? И еще желательно как-нибудь размягчить края, чтобы не было заметно наложения?
Надеюсь вы меня поняли...
Чур не предлагать гугл и тд, т. к я ничего не нашла, формулировала вопрос по-разному, но все безрезультатно :с
Это очень долго объяснять. Можете посмотреть эти бесплатные уроки ФотоШопа. Там есть один урок, где показывают как сделать такой эффект.
Пока не увижу результат твоего творения, ничего посоветовать не могу, в отличие от бредятены, предложенной выше "Знатоком"
Трудно что то советовать не видя картинки.... Покажи свой "труд"
Уверена, что ты пытаешься вставить вместо лица на фото свою морду.
По теме замены лица в Фотошопе на Ютубе полно уроков.
Просто не надо тупить, а немножко шевелить своими куриными мозгами.
Ластик