Есть ли в Украине вузы посвященные мистике или демонологии? Есть ли в Украине вузы посвященные мистике или демонологии?

Катерина Катерина Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553523) 9 лет назад
Вузов таких нет, а курсы таро, астрологии, магические методики, наделяющие прохожего магической силой и знаиями за 10 уроков, не в счет.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428462) 9 лет назад
Если таковые и найдутся, вообще презирать хохлов буду.
Габриелла Мыслитель (6021) 9 лет назад
в Украине есть Хогвартс
Маша Машина Просветленный (32392) 9 лет назад
Вот он!!! Плод дебилизации образовательной системы!!! Выкатился
1 Искусственный Интеллект (270435) 9 лет назад
Из ЦРУ США небось пишет грамотей. А нужно писать "есть ли на Украине", а не "есть ли в Украине".
e-brit@mail.ru Мудрец (19548) 9 лет назад
В Украине в селах встречается сильная магия, а ВУЗы на эту тему это чушь какая-то. Если только какая-то краеведческая специальность
Алексей Невров Просветленный (28915) 9 лет назад
Кто не скаче тот маг, у-у какой ВУЗ, чуть электричку в метро не перевернули, толпой на мирных прохожих, вот накликали болезней, через годы проявятся.