Сказка

Ариэль Рафаилов Знаток (340), закрыт 9 лет назад
Нужно придумать сказку с 12 предложениями, где 6 предложений будет с антонимами и 6 предложений с синонимами. Помогите придумать! Пожалуйста)
Лучший ответ
Кристина Лузанова Знаток (255) 9 лет назад
1. Маленькая девочка сверху наблюдала за людьми на воздушном шаре, а тем временем внизу цвела городская жизнь.
2. Одноклассники не переставали смеяться над мальчиком, которому очень хотелось плакать.
3.Сначала люди рождаются, но когда-нибудь их интересной жизни приходит конец.
4.Друзьям пришлось пройти долгую дорогу лишь за один короткий день.