Через какое поколение обычно рождаются близнецы???

Тата Мастер (1196), на голосовании 9 лет назад
У моей прабабушки, бабушки и мамы были близнецы. Действительно ли у меня большая вероятность на рождение близнецов??? Ведь вообще говорят, что близнецы рождаются через поколение. А мне очень хочется близняшек...
Голосование за лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 9 лет назад
поколение тут ни при чем. если у ваших женщин-предков рождались близнецы, то у вас большие шансы тоже родить близнецов.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 9 лет назад
ну вот у моего двоюродного брата отец из близнецов,
и у брата родилось подряд две двойни
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Ой как здорово!!! Ваш брат богатый человек!
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) мы с мужем тоже думали-хорошо бы были близнецы, но нам меньше повезло)
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
У моего мужа бабушка когда-то двойню родила, вот и у нас старшие дети - близнецы.
Ирина И Гуру (3260) 9 лет назад
Большая вероятность)
E-katerina Профи (733) 9 лет назад
Всё вполне возможно. Лично у нас в семье-чередуеться-но ведь и две яйцеклетки выпадают не всегда! Не будете же вы постоянно беременеть-авось попадёться. По моим родственникам-я на очереди-я в это не верила, и родила я одну дочку! а спустя три года чисто случайно проходила обследование, и на узи показало что в тот момент были 2 созревшие яйцеклетки! Скажу как выявили у меня-Если вы действительно хотите двойню и при этом не быть квочкой-где-то через полторы недели после М идите к гинекологу на обычный осмотр-и если при отсутствии гин. заболеваний обнаружат увеличенный яичник-значит в нём две яйцеклетки (вам об етом скажут). Оплодотворяйтесь и рожайтесь))) Удачки!
ТатаМастер (1196) 9 лет назад
Cпасибо Вам большое!!!!