Мобильный интернет Какой самый быстрый и не дорогой мобильный интернет. Оператор и тариф с объяснениями плз.

Валерия Кан Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
хзщшогнпаекв гнекеуе Ученик (239) 9 лет назад
Быстрый но не дорогой круто сказанул.. вот за 1гб тарфика плачу 100р
Валерия КанУченик (139) 9 лет назад
100 рублей в месяц?
1 гб в день?
И как Называется?
Bah Мастер (2202) 9 лет назад
А сходить на сайты операторов ума не хватает?
Александр Кузьмин Гуру (3983) 9 лет назад
В Данный момент у меня Yota с безлимитом по всей России. Замерял скорость и мне показало в разных местах не менее 5Мбит с... До неё был Мегафон.
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 9 лет назад
У меня сейчас билайн и инет летает просто!
Я подключила тариф все за150
И в день снимает 5 рублей
А насчет йоту и МТС даже не смотри
В йоте цены слишком завышены а МТС-мошенники и воруют деньги только