плей маркет

Даша Журавлева Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
случайно получилось
Дополнен 9 лет назад
Почему в Крыму он не работает? Как восстановить?
Голосование за лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9056) 9 лет назад
Ждем вторую серию трилера
Инкогнито Мастер (1414) 9 лет назад
магазин приложений, игр, книг, музыки и фильмов компании Google и других компаний, позволяющий владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения (владельцам Android-устройств из Соединённых Штатов и России также доступно приобретение на Google Play книжных изданий, музыки, фильмов и периодики).

Учётная запись разработчика, которая даёт возможность публиковать приложения, стоит $25. Платные приложения могут публиковать разработчики не из всех стран. Google Play стал результатом ребрендинга портала Android Market 6 марта 2012 года [2].

С момента ребрендинга из Android Market в Google Play и до сих пор использовать все возможности сервиса могут только жители США, но вскоре, по словам представителей Google, список стран, которые могут использовать возможности Google Play в полную меру, значительно увеличится, ведь недавно Google Play подвергся некоторым изменениям. [3]. В мае 2014 года появилась возможность оплаты с помощью PayPal.