кто сильнее флеш или доктор манхэттен??!

Рузмат Мухитдинов Профи (502), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (92105) 9 лет назад
Доктор Манхэттен, конечно.
Джонатан управляет материей на квантовом уровне. Это позволяет перемещать частицы с помощью телепортации.
Также к его способностям можно отнести:

Вневременное (с точки зрения его восприятия времени) существование
Возможность реструктурировать себя после удаления из своего собственного поля энергии и материи
Левитация
Сверхчеловеческая сила
Телекинез
Неосязаемость
Предвидение
Телепортация
Бессмертие
Неуязвимость
Илья ВоробьевУченик (203) 7 лет назад
Флэш может вернуться назад в прошлое до того момента как он еще не стал МАНХЕТТЕНОМ
Илья Воробьев Ученик (203) и убить его
Остальные ответы
Алекс Джонсон Мастер (1242) 9 лет назад
Флэш
Рузмат МухитдиновПрофи (502) 9 лет назад
Аргументируй
Никита ЧипсановПрофи (687) 8 лет назад
ты дебил?
Данил ЖулинПрофи (566) 5 лет назад
ты даун?
способности Манхэттена:

Атомная манипуляция

Физическое бессмертие

Сверх гениальный интеллект

Самореструктуризация

Экстрасенсорные и визуальные
способности

Идеальная память

Неуязвимость ко всему

Предвидение

Пространственное путешествие

Телепортация

Проекция атомной энергии

Самообеспечение

Создание своих копий

Существование вне времени

Управление любыми видами
материи

Управление временем и историей...

Ещё вопросы ?
Асанали Темиржан Ученик (203) 2 года назад
Зато флеш может бегать за пивом, и убегать от ментов
Андрей Чайков Знаток (272) 9 лет назад
Безусловно Флэш
пользователь крутьУченик (100) 9 лет назад
Манхэттен разложит его тело на атомы. О какой победе флэша идёт речь?
Андрей Чайков Знаток (272) Манхэттен был человеком, Флэшу не составит труда убить его в прошлом
дима лобзик Ученик (175) 8 лет назад
флеш проиграет во времени нет перемешения иначе откроется несколько реальностей точ невозможно. Манхэтен просто силой мысли создаст у флеша инсульт какой нибудь и флеш умрёт
галина жарковаУченик (149) 7 лет назад
или просто сломает кости в ногах телепатией и управлением честитцами на квантовом уровне
Илия Мастер (2342) 8 лет назад
я слышал что типо манхеттен может убить всех супергероев даже не парясь
Eminem♪ Ученик (174) 7 лет назад
НЕ ВЕРНО! ФЛЕШ! У ДОКТОРА СЛАБОСТЬ К ТАХИОННЫМ ЧАСТИЦАМ! ФЛЭШ ИЗИ ВИН!
Лиааыф фываыфаУченик (180) 7 лет назад
Флеш прежде чем что то сделает, будет тут де расщеплен на атомы.
Олег Мыслитель (5398) 7 лет назад
Способности Доктора Манехеттена по сути делают его Богом. Для него даже время не существует как таковое. Чтобы не противопоставил ему Флеш, Доктор Манхеттен может просто распылить его на атомы силой мысли или так реструктурировать его организм, что Флеш станет обычным человеком. Так что способность Флеша сильно замедлять время и даже прыгать между параллельными вселенными никак не поможет ему навредить Доктору Манхеттену, потому что он существует вне времени. И даже если Флеш и сможет каким-то образом ударить или ещё как-то навредить Доктору, это не даст никакого эффекта, потому что он не просто неуязвим, но и даже если его распылить на атомы, он соберётся обратно. В фильме Харнители, Озимандиас хотел его убить разобрав на атомы при помощи тахионного генератора, но Доктор Манхеттен собрался обратно и только посмеялся над Озимандиасом.
Лиааыф фываыфа Ученик (180) 7 лет назад
Док без труда тут выйграет.
Владиславович Южаков Ученик (122) 6 лет назад
Не слушай мудакоебов выше. Манхеттен выйграет по скольку. Он изменяет реальность. Проще говоря он даже может наделить себя силой флэша. Он все может. Флэш же не все. Хотя дока уже нельзя считать за кого то или что то он является всем и ни чем. он и есть реальность.
Егор Кислухин Ученик (131) 5 лет назад
Мне кажется, что ни один из известных супергероев не способен победить Доктора Манхеттена, т. к он не человек, а сознание или лучше сказать чистая энергия, способная как воплощаться так и исчезать, и влиять на материю
One-Way Road Профи (998) 4 года назад
Манхэттен его из реальности сотрёт вместе с его мультивселенной.