Чем заняться в последние полгода своей жизни, если активность не потеряна и денег 12000 тысяч рублей в месяц?

GVO3Db Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
мила Оракул (56372) 9 лет назад
Делайте сайты и продавайте минимум пять тыщ сайт....
Займитесь дизайном и фотошопом ...тоже можно продавать... Пеките пирожки ..не знаю
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164153) 9 лет назад
Займись какой-нибудь благотворительной деятельностью - поддержкой талантливых детей, художников, музыкантов... Можно также церкви помогать!
сергей кудрявичус Профи (847) 9 лет назад
Пиши про жизнь в стране дураков