10 лет назад
от

Чего вкусного может приготовить не опыный в кулинарии мужчина для двухлетнего сына?:)

Поделитись рецептом! Поставил кашу рисовую в мультиварке варить, но хотелось бы ребенка порадовать чем то вкусным вместо риса в молоке!, а в голове ни одной идеи, есть около часа приготовить какую то альтернативу.
Или може уже к обеду что нибудь:)
Только из того что есть, в магаз идти нет возможности. ( детей двое, а я один)
Что есть:
Творог свежий 1кг примерно.
Кефир класический 3.2% литр
Ряженка класическя.
Сметана две банки по 400 гр.
Сгущеное молоко обычное и вареное с карамелью.
Егурты разные.
Из свежих фруктов только бананы и яблоки.
Есть сушуные абрикосы, изюм, чернослив.
Помидоры, огурцы, зелень.
Колбаса докторская
Грудинка обычная классическая.
Сосиськи молчные 2 упаковки.
Сыр классический с дырками (сладковатый и противный)
Плавленый сыр обычный.
Масло сливочное обычное.
Маргарин классический и еще какой в контейнере для выпечки.
Капуста китайская одна упаковка
Кабачки свежие (несколько маленьких).
Два лимона свежих.
Курица вареная есть (правда вчерашняя) и есть филе грудки и ножки (по 1 упаковке)
Майонез, кутчуп, лечо, соус какой то соевый, горчица
Мука есть, рис, пшено, гречка, манка, овсянные хлопья.
Варенье малиновое, земляничное, из черноплодки, яблочное и протертая с сахором красная смородина.
Есть джем абрикосовый.
Яйцо куриное около десятка.
Говядина замороженая и такая же свинина.
Рыба какая то в упаковке замороженая.
Замороженное крабовое мясо 1 упаковка
В общем вроде все что на глаза попалось написал:)))

Есть гении кулинари? Подскажите что можна приготовить из того что есть! Спасиб:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рецепты детских блюд для разных возрастов https://deti.mail.ru/recipes/1-2-goda/

Купите мультиварку для детского питания и проблем не будет) Я сама не пробовала, но у сестры уже несколько лет такая на ура работает.
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_01/?at_id=poisk_old
может и аналоги еще какие-то тоже есть.

Да вот тебе, одинокому мужику :))
https://www.youtube.com/watch?v=55NwSaoGSGg

Поджарить колбасу на сковороде опустить туда отварные макароны, перемешать и присыпать сыром.