Кто больше ???Сколько Вы стояли в пробке на дачу и с дачи ???

hax Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Укажите примерное расстояние также
Голосование за лучший ответ
наташа журкина Оракул (58375) 9 лет назад
мы слава те- не поехали, дожди. прекрасно отдохнули дома))
7 Просветленный (30027) 9 лет назад
6 часов. ( именно в пробке). Не могли в Москву въехать. Без пробок и остановок доезжали за 6, 5 часов.
Надежда Горячева Ученик (84) 9 лет назад
до дачи ехали 8 часов отдохнули и обратно с пробками 12 часо и 25 минут. специально считала
haxЗнаток (333) 9 лет назад
а сколько километров
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
туда ехали 30 апреля, из Москвы выехали в часов 17, попали в пробку на новой риге около Истры постояли минут 30, дальше поехали по другой дороге, там ехали без проблем. обратно вчера ехали в 19 вечера, попали в пробку постояли около часа.. в целом, нормально ехали и туда и обратно, бывало хуже.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
Минут 10. Метров 100 примерно пробка. А до огорода 22 км.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
У нас нет пробок Киевское шоссе из Москвы без светофоров . Только из Москвы до кольцевой пол часа постояли а дальше как по маслу 37 км от кольца
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247251) 9 лет назад
а в Москву легко въехали вечером?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) В Москву въехать каждый день утром проблема пробка из за кольцевой она держит все
Афелия яУченик (122) 9 лет назад
давно там не ездили... помню до Внуково ехали раз и еще до какого то ближайшего поселка всего в 5 км от МКАд, просто жесть была
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) А сейчас до Селятино 4 полосы в каждую сторону и светофоров нет
Стефания Поскребышева Гуру (3517) 9 лет назад
Хорошо что я не в Москве.
Но правда в эти выходные 3 часа ехали.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 9 лет назад
3-го мая вечером, 20 минут при въезде с М4-ДОН
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 9 лет назад
С дачей мне повезло, до дома километров 5. И там пробок уже не бывает. А вот к брату за Калязин можно долго толкаться. Просто уже как то время подбираем. Максимум ехали 8 часов. При самом хорошем раскладе-4 часа
Илья Просветленный (21638) 9 лет назад
У меня такие данные: 1 человек 6 часов, 100 км, второй 7 часов, третий 8. Обратно так же. Многие так каждые выходные, как проклятые стоят в пробках. Я б не вытерпел...
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
Я на дачу не ездила, поеду 7 утром. Сын 30 поехал в Питер ( из Москвы) туда доехал за 9 часов, а в Москву приехал вчера провел в дороге 14 часов.
Tu Искусственный Интеллект (123263) 9 лет назад
35 км. ехать всего ничего. не дача а мечта поэта. Раньше был дом в 120 км, можно за час с лишним было доехать а можно было и встать на пару часов в пробке только на выезде.
Оля Мыслитель (7383) 9 лет назад
10 часов, горьковское шоссе)
Арина Арина Знаток (293) 9 лет назад
а я на даче живу и на работу с нее езжу.... 35км по новосовихе.... когда все стояли я спала на диване после бани ((((
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352124) 9 лет назад
Есть объездная платная дорога. Все хорошо. Спб
Афелия я Ученик (122) 9 лет назад
максимум час и всего пару раз, хорошо думали прежде где дачу брать)
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
По разному, 50 км от МКАД, иногда 40 минут иногда три часа. Обычно смотрим по новигатору. Но даже если и три часа ничего страшного работаем из авто