На браузере Гугл Хром в адресной строке пропала "звёздочка"- добавить страницу в закладки. Как вернуть "звёздочку" ?
1. Введите в адресной строке «chrome://flags» и нажмите enter.
2. Затем, найдите опцию «Включить расширенный режим отображения закладок» и в выпадающем меню выберите пункт «Отключить».
3. Закройте и перезапустите Хром
4. После перезапуска, кнопка «закладки в виде звездочки» должна появиться на своем месте (в правом конце адресной строки)
В Google Chrome через контекстное меню окна приложения эту панель можно только отключить, а для ее возврата проще всего использовать горячие клавиши - нажмите сочетание Ctrl + Shift + B и она вернется. В меню, раскрываемом щелчком по пиктограмме с изображением гаечного ключа, тоже есть ссылка на эту команду. Чтобы использоваться ее, перейдите в раздел «Закладки» и выберите строку «Всегда показывать панель закладок
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-119431-kak-vosstanovit-panel-zakladok#ixzz3ZFYKSSm9
У меня тоже пропадает. Левой кнопкой мыши щелкнул в конце адресной строки - появилась
Большое СПАСИБО Сработало Крутяк
заполнил все чтоли