Самоя нелепая ситуация на дороге-расскажите

Остап Бэндэр Мастер (2384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Смотреть бесконечно можно на три вещи!
На огонь, на воду и на то как паркуется блондинка!
Остальные ответы
Assel Профи (956) 17 лет назад
врезались 2 машины, водители вылезли, разбираются и тут 3-я со с бешеной скоростью в их тачки влетает, у тех двоих подбородки отвисли, а свидетели этой сцены ухохатываются
Ирина Крылова Мыслитель (8102) 17 лет назад
Едем из Москвы в Киржач летом ночью. Впереди едет НЛО. Два красных огня по бокам, а посередине на бешеной скорости вращается еще один. Жутко и интересно. Догнали.. . Оказалось - везут в багажнике москвича велосипед. Колесо с катафотом торчит наружу и крутится. Прикольно!
Poppy Мастер (1384) 17 лет назад
Еду от зубного врача, мне лечили зубы, говорить не могу анестезия не прошла, потом понимаю что у меня нет бензина и заворачиваю на заправку и говорю: нрааа стло лублей вторлова, не знаю что подумал обо мне работник заправки но я потом еще долго над этим смеялась!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 17 лет назад
Немного заблудился и увидел мента на перекрёстке, но с другой стороны... .
Я на Джипе, мент на ТАЗу 2106... И я решил у него спросить дорогу, только к нему подъехал, открыл окно и начал свою фразу со слова "извините" - он как это услышал, так сразу сел в свою машину (он стоял рядом с менТАЗиком) и по газам рванул... .
Вот так я незнаю почему - прото так извинился перед ментом, не за что... .
Иосиф Хитрый Мастер (1433) 17 лет назад
Kentила, тем же вечером жаловался:
"еду домой, подрезает УАЗик,
догоняю торможу выхожу объясняю-не понимает,
вывожу что зеркалами он всё равно не пользуется,
одно удаляю) сажусь в машину, выходит водитель УАЗика,
шире kenta раз в пять, с его слов), бъёт в челюсть и уезжает...
Александр Мыслитель (6360) 17 лет назад
Возвращались с другом с дачи поздно вечером, вдруг видим впереди аварийки мигают как новогодние елки, много-много. Остановились, выяснилось что впередиидущий автомобиль не заметил поворот, слетел с дороги а остальные так и шли за ним по габаритам... Такая вот нелепая авария
ИМЯ ФАМИЛИЯ Просветленный (30021) 17 лет назад
когда ездят по осевой, актуально для Сахалина
Катрин Мыслитель (5441) 17 лет назад
А у нас и так целыми днями одни нелепицы на дорогах! В основном когда видишь за рулём девушку-ученика. ТАКАЯ НЕЛЕПИЦА!!!Что плакать хочеться.