Удалили плей маркет. Как восстановить?

Как восстановить плей маркет В последних версиях Android Google Play входит в стандартную прошивку, поэтому удалить его нельзя. Если приложение стало недоступно для пользователя, то, скорей всего, произошло случайное отключение в настройках. Как восстановить плей маркет? Необходимо зайти в «Настройки» и выбрать пункт меню «Приложения». В самом низу появившегося списка будут располагаться отключённые приложения, среди которых нужно выбрать Google Play маркет и нажать команду «Включить». Если это не помогло, то можно скачать последнюю версию плей маркета с официального сайта и установить как обычное приложение. В крайнем случае, можно сбросить Андроид до заводских настроек.

Его разве можно удалить? Как? Ну на это только женщины способны)

Источник: Разум

Сделайте сброс на заводские настройки и плей маркет у вас появится.

востанови систему

Или с зажатием выключения тел. и громкости вниз задержите и зделайте рестарс Андроида.