Почему поляки называли украинцев "быдло" и "пся крев" ?

Эриду Эреба Просветленный (20514), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Фоминов Мудрец (19136) 9 лет назад
Укры для пшеков были и есть унтерменьши
Aivan BarbaroУченик (203) 5 лет назад
Вата так и прет..
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26880) 9 лет назад
Они и сейчас их так называют... Цццц, не говори только вукраинцпм)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314367) 9 лет назад
Ну эти ребята всё своим именем называют. :о)
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 9 лет назад
Потому что быдло и есть БЫДЛО!
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 9 лет назад
Они их такими воспитали. Галицию и Волынь..
Пся крев.. собачья кровь (порода).. В 1941 собаки одичали и порвали своих хозяев на куски.
.
Польская заносчивость требует раболепного почтения.
Тут их укропы копируют один в один.
Как поляки жгли Тараса бульбу, так и укро-быдло жгло Одессу.
..
Гоголь в этом смысле кладезь укро-польской морали и нравственности.
Как польский пан свою дочку под Андрейку подкладывал?! Любо дорого почитать..
И как Андрейка за цацки-пецки своих резал-рубил?..
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
"- Что ж ты делал в городе? Видел наших?
- Как же! Наших там много: Ицка, Рахум, Самуйло, Хайвалох, еврей-арендатор...
- Пропади они, собаки! - вскрикнул, рассердившись, Тарас. - Что ты мне тычешь свое жидовское племя! Я тебя спрашиваю про наших запорожцев.
- Наших запорожцев не видал. А видал одного пана Андрия.
- Андрия видел? - вскрикнул Бульба. - Что ж ты, где видел его? в подвале? в яме? обесчещен? связан?
- Кто же бы смел связать пана Андрия? Теперь он такой важный рыцар ь... Далибуг, я не узнал! И наплечники в золоте, и нарукавники в золоте, и зерцало в золоте, и шапка в золоте, и по поясу золото, и везде золото, и все золото. Так, как солнце взглянет весною, когда в огороде всякая пташка пищит и поет и травка пахнет, так и он весь сияет в золоте. И коня дал ему воевода самого лучшего под верх; два ста червонных стоит один конь. "
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Называют вещи своими именами.
Aivan BarbaroУченик (203) 5 лет назад
М.. Вата так и прет.