укажите, через какие из данных точек проходит график функции у=3x^2 помогите!!

Ольга Янченкова Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sol Мастер (1507) 9 лет назад
каких точек?
подставляем координаты точек в данную формулу (x и y) , если образуется верное равенство то это обозначает, что точка принадлежит функции
SolМастер (1507) 9 лет назад
подставляем координаты точек в данную формулу (x и y) , если образуется верное равенство то это обозначает, что точка принадлежит функции
Ольга ЯнченковаЗнаток (393) 9 лет назад
А (1,3) В (0,3) С (2,12) Д (-1,-12) Е (5,0) Ф (-3,27) К (27,3)
Sol Мастер (1507) А, С, Ф,