Зачем нужна категория ЮМОР, если все вопрос и ответы так или иначе нарушают Пользовательское соглашение?

◆ЛИС◆ Высший разум (1131926), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
\\\\\i///// \\\\\s///// Мудрец (12143) 8 лет назад
категория ЮМОР... для того нужна
чтоб ЖИЗНЬ в человеке бурлила... всегда
устанет человек после трудного... дня
зайдёт на ЮМОР, за позитивом... тогда
много улыбок, тепла ...доброты
только на ЮМОРЕ смогут... найти
и глаза тогда, опять... заблестят
ведь ЮМОР, скучать человеку не... даст
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076349) 8 лет назад
бебебе,,, ну каждому она нужна для разных нужд,,, кому поливать кому чё ,,,само сложно здесь остаться человеком ,,,и не испачкаться,,, Она нас сохранает от зла. Юморяшки самые лучшии.
Источник: и каждый решает что делать сам !!!
ДоХтор ХаусОракул (85429) 8 лет назад
Т. е. я тоже лучший?
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Ты-красава!
sun flower Просветленный (20993) 8 лет назад
Ух ёёёёё, это у вас шутки такие?:)))
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Сэр! Вы вообще не в теме?
Тогда перемолчите.
sun flower Просветленный (20993) Я вообще не в теме. Вы хотите мне тему объяснить? С радостью выслушаю.
Aspid Искусственный Интеллект (447530) 8 лет назад
Кто? Где? Когда? Поймаю, ух я их, ибо грозен весьма, во хмелю!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
В том - то и Юмор ! ) ПС и Кодекс давно надо переродить и учитывать наши пожелания ..Только - кому это надо !!?))
Источник: Ааа Иду ..зальюсь кефиром ))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897540) 8 лет назад
Так вся жизнь под такую оценку попадает, езжайте дальше, да и все.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 8 лет назад
Ты чё...там... блин... в эти, в модераторы записался...
alexes99 Просветленный (23380) 8 лет назад
О серьёзном - С УЛЫБКОЙ!!!!)))
Юлия Яновская Ученик (215) 8 лет назад
Не замечайте эту категорию. Она не для вас!) Вы сильно умный, логичный и правильный.
Дарья † Мастер (2465) 8 лет назад
Пошутить и потом удалить...
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) 8 лет назад
Я не обращаю внимания на удаленные вопросы и ответы, почем зря зачастую. Не обращаю внимание на хамство и грубость- они здесь долго не задерживаются. Думаю, МЫ- ЛУЧШИЕ!!! И доброта победит !!!
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Доброго!
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) Спасиб)
Игорь Якут Просветленный (28689) 8 лет назад
Да и юмором здесь не пахнет, но здесь каждый может выговорится. Я думаю, это всем нужно. А кому-то помогает спрятаться от одиночества.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 8 лет назад
Не смешите мои тапки! Они и так смешные...
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
как же не нужна? Если именно здесь я нашла то . что мне действительно не хватало в жизни (я о хорошем)
Источник: привет , Лисёнок
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Хороший вопрос здесь - прикольный вопрос. Такие всегда нарушают.
Может надо что-то поправить... в консерватории?
Или забанить категорию, чтоб не повадно.
Источник: Здорово сформулировал. Респект!
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
в этом и парадоксальность этой категории)) юмор как категорию, несмотря ни на что не забанили же)))
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
А при сём здесь юмор и пользовательское соглашение?
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 8 лет назад
Плевать на соглашение!) Главное - позитив и хорошее настроение.)
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 8 лет назад
об этом я устала спрашивать модераторов и не только
в ответ--- слышу голос автоответчика.., читающий мне кодекс правил))))

Кстати ...нарушают пользовательское соглашение не только на Юморе...
Тогда--зачем вообще нужны Ответы))
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
А как же пообщаться с хорошими людьми?
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) это вопрос к модераторам.) ) вопросы -общение.. удаляют)