Как вы относитесь к истязаниям животных в неволе? Например медвежат, лисят на притравочных станциях?

Зоя Мюнтюкова Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Там тренируют охотничий инстинкт и навыки у собак, что бы получить свидетельство о категории. И все! Обучение проходит на живых диких животных. Им удаляют зубы, когти, плохо кормят и живут они в клетках под открытым небом. Раны, перекусанные лапы, перебитые позвоночники естественно ни кто не лечит. Животных используют на притравке досмерти. Если вы против этого садизма, голосуйте!!! Ссылка ниже. Спасибо.
https://www.change.org/p/нет-жестокой-травлe-животных-собаками-требуем-закрытия-итс-в-россии?source_location=trending_petitions_home_page&algorithm=curated_trending
Голосование за лучший ответ
Grumpy Cat Мыслитель (6716) 9 лет назад
я подписывала недавно петицию чтобы закрыли эти притравочные станции
Зоя МюнтюковаУченик (125) 9 лет назад
Спасибо, отличный ответ!
Надежда Терёхина Ученик (148) 9 лет назад
Они Урроды! Зачем тренировать собак НА ЖИВЫХ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ? я понимаю, модно на ишрушках там... но зачем животных так мучить?
людмила буланова Мастер (1907) 7 лет назад
притравочные станции это ад для подсадных животных в неволе, их рвут зубами охотничьи собаки, Подсадным животным спиливают зубы, выдирают когти, рогатины в зубы вставляют чтоб не могли обороняться, дают рвать зубами собак за деньги, там разрешено и до смерти загрызть, побольше денег с хозяев собаки возьмут, притравочные станции широко распространены по Московской обл., используют даже домашних кошек, потерянных или бесплатно пристроенных для притравки собак, вступайте В Контакте в группу Комитет против притравки, подписывайте петицию За закрытие притравочных станций.