Привет всем, убиралась и нашла старый альбом мужа... где есть его фото с его бывшей женой, думаю порвать их и сжечь...

Валькирия Кошкина Ученик (40), закрыт 2 года назад
Стало не по себе от этого. Ничего страшного не будет если я их порву и сожгу? или просто порвать?
Дополнен 9 лет назад
Вот именно его прошлое не должно быть в нашем настоящем
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469215) 9 лет назад
Ничего себе. Попробовал бы кто-то рвать и жечь мои фото с первым мужем.
Остальные ответы
наташа журкина Оракул (58394) 9 лет назад
хм. а я храню .. бывшую жизнь мужа в фотографиях. уже и мужа нет..
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) 9 лет назад
У моего мужа есть фотки с бывшими девками, меня это НИКАК не колышет... Ну было и было... Думаю, у многих так. Пускай он альбом увезет из вашего дома, к маме, например, или отдаст БЖ.
Жечь - это очень гадко!!!
именины сердца Оракул (89238) 9 лет назад
Прошлое его тоже сожгете? Что было, то прошло. Но это ЕГО прошлое, а не Ваше.
Энигма Искусственный Интеллект (112975) 9 лет назад
Тогда и утопите и закопайте и развейте пепел над Нилом ,
Выше написали, не твое - не трожь !
Это его жизненный период !
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148104) 9 лет назад
Зачем? Пусть будут... это часть его жизни, нефиг туда лезть...
Счастливая женщина Просветленный (32648) 9 лет назад
зачем?.. ну было и было.... это жизнь... и их встреча наверняка чему то научила его...
Таня Литвинова Мастер (2444) 9 лет назад
если не нравиться то так и стоит сказать мужу, но никак не самой за него решать. У моего были фото с бывшими девушками, я тогда ему честно сказала, что мне неприятно их присутствие, так он сам их порвал и выкинул
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257818) 9 лет назад
Имеет полное право дать вам потом в глаз. Я бы так и сделала.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112975) 9 лет назад
Ахаха, умничка !
SecretИскусственный Интеллект (899279) 9 лет назад
башку оторвать, однозначно
Linocka AlinockaПросветленный (33888) 9 лет назад
я бы в оба дала
вика звереваГуру (2648) 9 лет назад
Поддерживаю, у меня в голове не укладывается как можно взять личную вещь другого человека и испортить
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19884) 9 лет назад
А лучше сразу мужа порвать. Можно подумать вы не альбом в шкафу нашли, а саму бывшую в постели с мужем. Положите альбом на место и пойдите примите валерьянки (или чего покрепче)
Анна Воробей Мыслитель (8653) 9 лет назад
Руки оторвала бы, чес слово.... Будь я вашим мужем
и башку дурную тоже
Мария Бубнова Гуру (3307) 9 лет назад
Если Вас это задело, а он считает что ничего в этом такого нет, то принесите свой альбом с фотками бывших парней.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163948) 9 лет назад
Нене, так нельзя. Попробуйте вежливенько попросить мужа отвезти эти фотографии к родителям, например. Если откажется, то погрустите чуток и забудьте, ИСКРЕННЕ забудьте!
Владимир Щеголихин Ученик (214) 9 лет назад
Положи обратно и не говори ему
Лёлик Мудрец (10015) 9 лет назад
Попробуй. И станешь такой же бывшей.
Аленушка Просветленный (38758) 9 лет назад
может дело не только в фото, а что то большее, нелюбовь к вам