Обманули в интернет магазине

ПЦ Сибирские Гастроли Профи (519), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Заплатил деньги в яндекс кошелек, товар не пришел, а человек молчит. В группе вконтакте заблокирован.

Сумма 2000 рублей, данных о кошельке нет. Что делать, куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
ORGANazer Гуру (3883) 9 лет назад
Поздравляю, Вы доверчивый человек
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
и что? лазить надо только по проверенным магазинам
ПЦ Сибирские ГастролиПрофи (519) 9 лет назад
Заплатил деньги в яндекс кошелек, товар не пришел, а человек молчит. В группе вконтакте заблокирован.

Сумма 2000 рублей, данных о кошельке нет. Что делать, куда обращаться?
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) напишите в отдел прав потребителей, как вариант... Хотя вы сами дали деньги злоумышленникам и сделка состоялась.... Что за интернет магазин хоть?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 9 лет назад
пячаль-бяда прям...
суть вопроса в чем?
ПЦ Сибирские ГастролиПрофи (519) 9 лет назад
Заплатил деньги в яндекс кошелек, товар не пришел, а человек молчит. В группе вконтакте заблокирован.

Сумма 2000 рублей, данных о кошельке нет. Что делать, куда обращаться?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) это называется дворовое кидалово, а не инет магазин. но опыт, в данном случае, дороже денег
шарапов Мыслитель (6505) 9 лет назад
только наложенным платежом пользуйся
Ромик Мастер (2417) 9 лет назад
Без лоха и жизнь плоха
V B Мудрец (12563) 9 лет назад
Поздравляю вы приобрели бесценную вещь - опыт (просто интересно - а какова цена вопроса?)
Юрий Смирнов Мастер (1389) 9 лет назад
Не куда, не че жизнь учит нас))
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
www.citilink.ru 5 - год пользуюсь и проблем пока не было