Помогите, как отвязать steam от Rockstar games ?
Как отвязать steam от RGSC, и долгий ли это процесс ?
за ранее сново благодарю.
там выдает следующее при попытке отвязки ( Учетные записи Steam привязываются перманентно к учетным записям Social Club. Если у вас возникли проблемы )
Учетные записи Steam привязываются перманентно к учетным записям Social Club. Если у вас возникли проблемы с учетной записью, пожалуйста, обратитесь в службу техподдержки.
заходишь в настройки, привязать, там находишь steam и отвязать. Готово!
зайди на акк свой рокстара и отвяжи. привязывать там точно можно, может и отвяжешь