Скажите, что за классы сидений в самолете: Saver, Flex, ну и бизнесс - это понятно.
В самом общем случае - Saver - самый дешевый тариф, как правило, невозвратный и неизменяемый. Иногда - без багажа. Типа купил - лети.
Флекс - то же самое, но билет можно сдать или изменить дату вылета (и то и другое, возможно со штрафом).
Бизнес, как правило позволяет сдавать или изменять билет в довольно широких пределах без штрафов. Дает определенные преимущества (первоочередная посадка, более удобные сидения, другое питание). Большая норма багажа.
Конкретные особенности каждого тарифа, как правильно сказали выше, зависят от авиакомпании.
"Бизнес" - это класс обслуживания (а не сидений), а Saver и Flex - это тарифные планы. Что есть что - читайте на сайте авиакомпании, самолетом которой полетите, единого стандарта не существует.