как понять хорошие парни приходят последними?

_НаСтЯ_ _с ТеЛе ЦеНтРа_ Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxx Мудрец (16512) 9 лет назад
Ну типа девушки по молодости все дуры, трахаются и встречаются со всякими мудаками, а потом, будучи уже брошенными с детьми в свои 30 лет, начинают вспоминать тех славных парней, которых раньше динамили и записывали в категорию друзей)
Die Weisse Fee Мудрец (10656) 9 лет назад
Тем, что тот человек, с которым можно прожить всю жизнь, будет последним из череды парней...
Lora***** Гуру (4992) 9 лет назад
Перебрать нужно десятка с два. А потом каждый будет хорошим, потому как в последний раз. )))))))))))))))
Рамиль Сулейманов Знаток (383) 5 лет назад
Но зачем хорошим парням девушки с нечистым прошлым? Какое у них может быть будущее? Хорошие парни ищут хороших девушек.