Для какого вида спорта это поле?

Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы что-то путаете, граждане, мне кажется.
В американском футболе же
а) есть ворота (правда, подозреваю, что на этом поле их просто нет еще, оно новое)
б) гораздо чаще белые линии. Примерно, через 4.5 метра
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо за ответы.
Видимо, все же это действительно будущее поле для регби.

Схемы меня в этом убедили.
Лучший ответ
b bit Мастер (2076) 15 лет назад
регби однозначно, пропорции сохранены имхо.
недомалевано и ворота неприкручены

Остальные ответы
Виталя Просветленный (33578) 15 лет назад
Американ футбол! - по нашему реГбы
Дмитрий))) Гуру (3551) 15 лет назад
Либо регби либо американский футбол.
Мария Профи (707) 15 лет назад
Американский футбол?
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Американский футбол, но не рэгби точно, ворот нет.
Juliya ..... Знаток (477) 15 лет назад
американский футбол
Yulia Мыслитель (9988) 15 лет назад
для какого-то футбола
Черный ангел Гуру (4714) 15 лет назад
может теннис =))) чем черт не шутит =)
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
Это какой-то неправильный американский футбол. Или его новый вид, без ворот и с нечастыми линиями)))))
Len Мыслитель (7957) 15 лет назад
А может это просто для зарядки у них.... С утреца человек ...надцать вместе кружочки наворачивают.. . Зато не скучно)) )
Не думаю, что регби - там полос меньше. И точно не теннис, А может бейсбол? хотя хз....)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1328) 15 лет назад
Это Регби, самый натуральный.
В пендосском футболе да, там линии гораздо чаще и есть ворота. А в регби ворот нет, только зачетные зоны по краям.
AIX Мыслитель (6676) 15 лет назад
"Игра осуществляется на прямоугольном травяном поле размерами не более 144х70 м и проходит в два тайма по 40 минут (возможно и дополнительное время, но его протяженность может быть разной в зависимости от турнира) . По краям поля стоят ворота, состоящие из двух высоких шестов, соединенных горизонтальной балкой. Кроме центральной линии, на поле проведены поперечные линии в 10 и 22 м от центральной. "

Похоже? Это регби.

Может и ам. футбол, по размерам и линиям поле похоже, при условии, что оно "недоразмечено", то есть его еще будут подрисовывать...
Александр Соколов Гений (87783) 15 лет назад
американские городки)))))))))))))) )
..
а на самом деле регби бывабт для 15. 13. 7 человек в команде и тд.... Может и поля отличаются
Дмитрий Профи (554) 15 лет назад
послушай умный совет и сделай по своему.. .
похоже в данной ситуации другой альтернативы нет. регби.