GTA Online Помогите как сесть пассажиром в GTA 5 Online!
Дополнен
Я играю на ПК
Так же как обычно садишься, водитель должен сидеть, подходишь к месту пассажира жмёшь F, но у человека к которому ты сядешь должен открыть доступ к тс, нажать M и доступ банда и друзья если конечно вы из одной баны или в друзьях в sc, или доступ всем!
один раз нажми кнопку сесть в машину
Нужно нажать F, не зажимать
треугольник
Нужно те двери в которые ты не хочешь сесть чем ни будь заткнуть (например машинами ботов) подойти к двери куда ты хочешь сесть и просто сесть. (Но сесть ты таким способом сможешь только на задние сиденья)