Боль после установки на имплантант.

All Ученик (190), закрыт 6 лет назад
После установки имплантанта прошло 6 месяцев. Все было благополучно. Вчера установили коронки и болит в области десны ((((С чем это может быть связано! Кто сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (638010) 9 лет назад
Это нормально. Переимплантит. Если у вас установлены зубные импланты и есть признаки воспаления десен - не применяйте народные методы лечения и советы знакомых. Обратитесь к специалисту для консультации. Лечение периимплантита должно быть направлено, в первую очередь, на устранение инфекционного процесса в тканях вокруг имплантата, закрытие десневого кармана, прекращение кровоточивости и предотвращение дальнейшей утраты кости.
Для местного применения Гель камистад или холисал вам в помощь.
All Ученик (190) 9 лет назад
А СКОЛЬКО МОЖЕТ БОЛЕТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КОРОНКИ? ИЛИ ВООБЩЕ БОЛЕТЬ НЕ ДОЛЖНО?
Остальные ответы
Сергей Субботний Гуру (4242) 9 лет назад
ну так ты к врачу сходи. только сейчас они будут пинать друг-на-друга. хирург и ортопед. а если это в одном лице, то просто выключить надо из прикуса
All Ученик (190) 9 лет назад
спасибо, с прикусом нормально, все удобно и хорошо, даже жевать не больно, только десна болит