Нужно ли отпускать женщин с работы после обеда, чтобы они могли сделать покупки ?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БЕС Мастер (1807) 17 лет назад
Конечно, а мужиков, чтоб успели пропустить по стаканчику и забежать к любовнице )))
Остальные ответы
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Нет, это чревато расточительсьвом!
Lina Знаток (460) 17 лет назад
Блин, конечно!! ! Это как мужикам выйти покурить
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
А разве где- то отпускают для этого?
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
и до обеда тоже, чтобы могли накраситься и привести себя в порядок
Assel Профи (956) 17 лет назад
это просто необходимо
Юлия Волкова Профи (972) 17 лет назад
ДАЕШЬ ЖЕНЩИНАМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!! Вот я приезжаю с работы в девять вечера а в пол 7 мне вставать и когда я должна все успевать.
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
А лучше сразу утром отпускать на весь день. Однозначно
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
яб не отказалась. можно даже не каждый день! но так нужно по магазинам, а времени нет. после работы м агазины работают только час и пока доедешь - всё уже закрыто, прходится ждать выхоных
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
а еще чтоб сходили в парикмахерскую, в гости и поспали часочек:)))
primdi gh Профи (563) 17 лет назад
Это где такая роскошь?
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А как же, что бы жиром не заплыть надо теток отпустить....
Харошая дефачка Мудрец (17246) 17 лет назад
женшина без покупки, что квартира без мебели. Новая кофточка или туш - это же такая радость
Максим Шароченков Профи (508) 17 лет назад
Можно, если рабочий день у женщины - до обеда :-)
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
конечно, после этого будет повышаться производительность труда. т. к. доказано что шоппинг приносится тока позитив
YuYu Мастер (1594) 17 лет назад
если только на работе она скажет, что у нее важное дело и ей срочно нужно уйти. а про себе подумает: ах, я могу опаздать и кто-то купит мою кофточку! "