Образовательный путь

Английский сленг

Кто знает, как сказать что-то типа этого «сумасшедший (до поросячьего) визг от восторга» по-английски. Т. е. мне нужны слова на английском языке, которые обозначали бы восторг и восхищение и даже может быть экстаз. Иметься ввиду разговорный английский (сленг)!!!

Восторг, восхищение и удивление (но не до поросячего визга) можно выразить сказав: "awesome!". А вот до поросячего визга, можно сказав: "oh my god!" или "oh my gosh!" - ("о черт! " англ.). . или скомбинировав: "Oh my god, it's awesome!" получить обозначение экстаза. =)