Есть представители косметики DEBORAH в Москве или области???

Олеся Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить тушь, но "с@ка не на одном сайте не могу оформить заказ!!!! или найти консультантов
Голосование за лучший ответ
DJ Mariko Мыслитель (6126) 9 лет назад
Так Faberlic же объединился с Деборой! На агентских пунктах или на сайте FL можно посмотреть. На агентских пунктах (офисах) всегда есть действующий (квартальный) каталог "Дебора". Поищите адреса ближайших АП Faberlic в Москве. Удачи!