Как звали рассказчика в фильме "бойцовский клуб"?

Водяра Мастер (1836), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257824) 9 лет назад
Главный герой фильма, «тридцатилетний мальчик» Рассказчик (Эдвард Нортон, его настоящее имя остаётся неизвестным вплоть до конца фильма), работает координатором по доработке в большой автомобильной корпорации и вынужден часто перелетать с места на место.
Источник: Вконтакте
Капитан ОчевидностьМудрец (18732) 3 года назад
Почему он "тридцатилетний мальчик"?
Капитан Очевидность, Он сам себя так назвал. Цитирую: "Я тридцатилетний мальчишка".
Валера Дорошенко Ученик (146) 2 недели назад
Он разве не Корнелиус?
Остальные ответы
КрасАтаВселенская Высший разум (109812) 9 лет назад
Сценарий построен таким образом, что в течение всего фильма и книги нельзя понять, как зовут главного героя. Либо к нему обращаются на «ты», либо по вымышленным именам, которые он сам придумал: Корнелиус, Руперт, Тревис. Время от времени Рассказчик произносит фразы вроде «Я — ухмыляющаяся месть Джека» или «Я — растраченная жизнь Джека», создавая впечатление, что это его зовут Джеком и что он говорит о себе в третьем лице. На самом деле это отсылки к статьям журнала «Ридерз Дайджест», которые читает Рассказчик, где внутренние органы людей ведут монологи.
HATREDМыслитель (5272) 7 лет назад
в машине когда они ехали прежде чем попасть в аварию бред питт назвал нортона джеком
HATRED, не было такого,в русском дубляже все на липсинге построено. Он сказал "Okay,Man".
qqq aaa Ученик (135) 7 лет назад
Судя по имени во всех документах, рассказчик и есть Тайлер Дёрдэн. Скорее всего он просто не задумывался над тем как его зовут)
Сергей Чернев Знаток (394) 8 месяцев назад
Рассказчика звали Себастьян. В фильме это нигде не упоминается но вот в книгах...
В книге Бойцовский клуб 2, в самом начале, написано "Посмотрите на него, нынче он зовёт себя Себастианом"
"Десять лет назад ему предназначалось стать очередным Александром великим, новым Чингисханом, но Себастиан.
далее везде упоминается лишь имя Себастиан или Тайлер Дёрден
из этого можно сделать вывод что рассказчика зовут Себастиан или же это очередное имя которое он взял и мы так и не узнаем как его зовут пока сам Чак Паланик не просветит любителей клуба