7-Zip Отказано в доступе
При добавлении файлов в архив 7-Zip (через контекстное меню) возникает ошибка Отказано в доступе. При запуске 7-Zip от имени Администратора и добавлении файлов в архив с файлового менеджера 7-Zip всё работает - но это не удобно. Как исправить?
7-Zip ваще класный архиватор.... ЕЕее
Отключи антивирус на время
Для начала запустить от имени админа версию 7zFM.
В контекстном меню (сверху) выбрать "Сервис" - там " Настройки".
В настройках выбрать вкладку "Папки". По умолчанию стоит -"Системная временная папка". Выбираем нижний вариант - Задать - и задаём какой угодно диск, кроме системного, на котором создаём какую либо папку, например TEMP - её и указываем.
Для исполняемых файлов архиватора можно в свойствах совместимости указать, что они всегда запускаются в режиме администратора.
В принципе можно и на системном диске, но создать свою временную папку. Главное, что бы она не имела ограничений.
Попытайтесь открыть файл с диска D. я пытался открыть с диска С и у меня была такая же ошибка, а с диска D получилось ...
никак, вы пытаетесь запихнуть в архив файлы системы а для этого нужны права администратора