Я хочу в стиме добавить друга, а у меня -Ваш аккаунт не отвечает необходимым требованиям для использования этой функции.

Alexander Koloskov Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jo'Varshi Профи (745) 10 лет назад
Нужно в нести в Steam хотя бы 350 рублей, иначе большая часть его функций не будет доступна.
Данил ЩЗнаток (498) 9 лет назад
поддерживаю
POLTINI KУченик (70) 9 лет назад
да?
Ильяс СаттаркуловПрофи (691) 9 лет назад
А че у меня вообще даже магазин не показывает? Вообще ничего
Александр ЧепкоУченик (113) 8 лет назад
Вот вой инвентарь, что не так? Я все покупал на свои деньги, и что?
так у тебя есть 2 друга
Глеб ЕмлинУченик (114) 7 лет назад
Спс
Тимур МелюхинЗнаток (383) 5 лет назад
189 руб, не?
son1q waVEУченик (100) 3 месяца назад
без денег уже как без инголятора
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (25053) 10 лет назад
Там вроде надо купить хоть одну игру для поиска друзей.
Alexander KoloskovЗнаток (366) 10 лет назад
я купил
за сколько?
Nikitka RogovПрофи (514) 9 лет назад
Помогите мне набрать денег, чтоб добавить в друзьях
Я обещаю вас добавлю в стиме
Nikitka Rogov, бомж, набрал ?
Black Hawk Ученик (170) 9 лет назад
дима вансовичУченик (186) 9 лет назад
у меня вопрос а откуда взять id друга?
артем ардеевПрофи (700) 8 лет назад
чувак спасибо помог)
Kotew Профи (566) 9 лет назад
Нужно нажать на джостик в стиме и нажать big picture и там дальше на свой проифиль друзья и добовляй
Aleksey live (Warface) Ученик (103) 9 лет назад
надо положить минимум 5 долларов в кошелек стим
Влад Пашенцев Знаток (315) 8 лет назад
350 рублей когда будет в стиме потрачено, тогда все функции дополнительные откроются
Barmaley1941Ученик (204) 5 лет назад
Нужно купить только игру или что угодно, лижбы на 350р
Степан РешетниковУченик (158) 4 года назад
а после покупки прайма в кс откроется это все?
Frample DudoskiУченик (100) 4 года назад
да
Аринка Семенова Знаток (321) 8 лет назад
Не понимаю, зачем тратить деньги на какие-то игрушки) Хотя да, разработчики стараются, но все равно это бред.
Игорь АверинУченик (133) 7 лет назад
Я хотя бы не пират (в отличии от тебя)
Аринка СеменоваЗнаток (321) 2 года назад
Эх знала бы я, как буду тратить деньги на эти самые игрушки через 6 лет......
Аринка Семенова, апхахах, время прошло, мнение поменялось )
Даниил Никнейм Ученик (103) 8 лет назад
Я купил Кс го. А друзья уже 4ые сутки недоступны (((((((
Богдан БрилинПрофи (606) 7 лет назад
Если ты купил на каком ни-будь сайте, Это не засчитается, нужно купить в Steam
злой енот Ученик (244) 8 лет назад
деньги плати, ты думал тебя бесплатно будут хуесосить в дотке?
fernandoЗнаток (253) 5 лет назад
проорал знатно
fernando, xDDDD
Jeck Ivanov Ученик (168) 8 лет назад
нужно просто достигнуть хотябы 1 уровня стим если я не ошибаюсь
Викотор УткинУченик (107) 4 года назад
достиг толку ни какого
Серёжа Авдошкин Ученик (142) 8 лет назад
я не знаю у меня 4 лвл не могу
Макс Киященко Ученик (189) 8 лет назад
нужно потратить вложить 350 рублей
Евгений Прохоров Ученик (116) 8 лет назад
Ничего платить не надо. Нужно поиск друзей не с самого стима осуществлять, а с сайта стима, предворительно войдя там в свой аккаунт.
Алексей СафоновУченик (103) 7 лет назад
я вошёл, не получается ББББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННН!!!!
СнежнаяМастер (1563) 6 лет назад
фигня, именно из приложения и не дает.
саня аа Ученик (217) 8 лет назад
ляляллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ялллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллл лл л л лл л л л л лл л л лл л л л л л л л л лл л л л л л лллллллллллллллллллллллллллл л л лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл л л лл л л лл л
Klee.mbus Знаток (251) 8 лет назад
Надо зайти в стим с официального сайта предворительно зайдя на свой профиль и добавить.
Динар МиннахметовЗнаток (280) 6 лет назад
Да всё равно также выходит, вы вообще тупые что ли, в самом стиме написано что надо пополнить баланс на сумму 5 долларов или по нашему 350-400 рублей
Аноним Знаток (401) 7 лет назад
Нужно потратить 300 рублей, например купить гмод