Что сказать, что бы незнакомая девушка показала сиськи?
Так и сделай. Подойди и скажи: "Привет! Покажи сиськи! " Дальше варианты. Если она глупая и ханжеская, то будет тупить, возмущаться, что-то кричать, визжать или попытается ударить. Если она умная, современная, воспитанная девчонка, то реакция будет позитивная. Засмеется, захихикает, подмигнет, попытается отшутиться. Что-нибудь такое. Ну а дальше действоваьт по обстоятельствам. )
Сказать что у нее на жопе дырка, когда она потянется смотреть за это время полапать ее и она потом снимет и оголит свои авроры сама
"Эй незнакомка, покажи сиськи".
Источник: Работает.
не понимаю зачем смотреть на чужие сиськи. а вдруг они в угрях прыщах и обвислые? родимые пятна тоже бывают и веснушек как грязи
нормальная не покажет. чтобы не сказал.