Где в Саратове можно быстро купить кровать?

Казакова Надежда Профи (604), на голосовании 9 лет назад
Помогите, плиз, нужно срочно купить двухспальную кровать. Во всех мебельных центрах типа Мебель Сити срок доставки до месяца, да и дороговато. Где-то же есть у нас в Саратове свое производство мебели. Нам простая нужна кровать, без наворотов... Куда съездить можно, а?
Голосование за лучший ответ
v Воспитательница Мастер (1678) 9 лет назад
Яндекс - мебельная фабрика саратов - поиск - enter
v ВоспитательницаМастер (1678) 9 лет назад
А еще икея.

И еще авито
Казакова НадеждаПрофи (604) 9 лет назад
Спасибо за совет)) но Яндекс - первое место, куда я подалась) Икеи нет у нас, к сожалению ( А на авито совсем уж б/у, варианты для дачи.