В биосе нету раздела hard disk drives!

boris cherkes Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, я решил переустановить виндовс на ноутбуке, и наткнулся на одну маленькую неприятность, заходя в биос в разделе boot я не вижу привычных мне разделов removable device, hard disk drives, boot device priority и другие... как на моем пк, подскажите что делать? через f8 не хочет пробовал!!! Вот что я вижу в итоге (смотри на фото).
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (846136) 9 лет назад
ты его уже открыл на второй фотке. просто передвигай кнопками F5 F6 местами и всё
Остальные ответы
Alex Просветленный (44572) 9 лет назад
Ага открыл выбор с чего грузиться, первым стоит жесткий диск у тебя щас.
Бублик Оракул (61248) 9 лет назад
Приоритет загрузки поставлен - чего более
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) 9 лет назад
у тебя он есть на втором скрине вставь флешку если с неё будешь устанавливать . перезагрузись и зайди в биос и выберешь установку с флешки