Почему люди, зная, что некоторые животные находятся на грани исчезновения, всё равно их убивают?

Весёлый Роджер Знаток (378), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1162583) 9 лет назад
Например. Осетра как грязи, просто икру продают за валюту. Про других не знаю.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) 9 лет назад
Этому не может быть объяснения!!!
Вадим Буров Ученик (152) 9 лет назад
Потому что им всё-равно, например крокодилов убивают для получения ценной крокодильей кожи, как уже сказал Максим - "Деньги решают всё".
Тиаматра Оракул (83920) 9 лет назад
Потому что люди хотят жрать и иметь крышу над головой, а браконьерство отличный способ заработать, ведь многие люди хотят красивые сапоги, сумочки, шубки. А кто-то желает экзотического питомца. Спрос рождает предложение.
Валерий Р Просветленный (26568) 9 лет назад
СВОЛОЧИ. Думают чем то, но только не головой Живут одним днём
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 9 лет назад
воздействие человека на природу, в основном, имеет негативные последствия. дело не только в браконьерстве, человечество в процессе своей жизнедеятельности уничтожает в больших масштабах, или приводит в негодность, места обитания диких животных.
V.V. *** Просветленный (22431) 9 лет назад
Потому что люди - ошибка природы. Мыслящая, но тупая и алчная биомасса. А те представители, что умные и совестливые, вытесняются из-за денег, власти и т. д.
Невесело.
И самое противное, что всё так и есть.
Восточную Сибирь убивают вырубками.
Дождевые леса - тем более.
Океан закисляется, кораллы погибают.
А электорат не хочет включить мозги и подумать, что всё это - лёгкие Планеты...