Не удалось авторизоваться в службе Battle.net

Діма Горін Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Так уже пол года, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Dim Efimenko Профи (533) 10 лет назад
иди с проблемой к саппорту
Ярослав Сидоров Знаток (410) 10 лет назад
У меня точно также, а исправлять это долго. 1) Почистить комп антивирусом. 2) Удалить БатлНет. 3) Через 2-3 месяца заново установить.
Источник: Жизнь
NevzПрофи (739) 9 лет назад
АХахах) через 2-3 месяца именно?)) а разрешить приложению авторизацию в in не?) слишком "сложна"?)
Nastey Good LuckМастер (1045) 8 лет назад
ты бабка гадалка я смотрю. еще солью предложи на него посыпать
Александр Снимщиков Ученик (223) 10 лет назад
М. б. поможет проброс портов в настройках роутера или обновление прошивки (если есть). Не помню, была ли такая же ошибка, но после переустановки и чистки реестра все заработало.