ужасно поссорилась с другом!! ! сказал не звони, не пиши, вычеркни мой телефон!!!

...Катюша... Просветленный (20582), закрыт 17 лет назад
я так переживаю.. .
и ваще скока можно было терпеть его разгововры про бывшую.. да еще и в словосочетании люблю?? ?
Лучший ответ
Bad Girl Профи (808) 17 лет назад
как я понимаю тебя, я тоже терпела такие разговорчики, только впридачу она сама еще мне звонила...и в итоге он вернулся к ней! Так что лучше сейчас все порвать, если чувствуешь что он любит ее...
Остальные ответы
Юлек Мастер (2071) 17 лет назад
Не переживай, есл дружба действительна была, сам позвони и извинится!
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Конечно не звони и не пиши, он козел!
tanya kostikova Мастер (1579) 17 лет назад
забей на это! если он тебе нужен то найди предлог и позвони ему сама!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
я думаю, он просто зол пока. пусть остынет. позвонишь и извинишся
Димончик Профи (658) 17 лет назад
Так спакуха...пока что поезд не уехал...А если и уехал то сушить вёсла рано...Дай ему время если любит напишет если нет...То всё равно нас много...))
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
как сама не догадалась вычеркнуть его телефон и не звонить ему? Нуже он тебе?забей на него и все!
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
не переживай, он это явно сказал на эмоциях, так что подождии немного он остынет, а вообще ты же его называешь другом и он наверно считает тебя другом, по этому рассказывал тебе и делился с тобой, а ты закрылась, попробуй вывести его опять на этот разговор и выслушать
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Если он только друг, то его право говорить о бывших. если он МЧ, то ведет себя неправильно. Маленикий еще может быть? зачем такой нужен?
ki_s_ka Мастер (1007) 17 лет назад
Не звони и извиняться не думай, пусть сам придет к тебе, прояви терпение, вконце концов сколько можно слушать гадости, просто это значит что он тебя не уважает.
Пользователь удален Профи (958) 17 лет назад
ох уж эти бывшие.. . жёны, любимые и т. д.... Если он не хочет жить настоящем пусть идёт к своей бывшей, тока вот вопрос: нужен ли он бывшей-то?? ? Скорее всего нет, а то бы давно был не с тобой)) ) Теперь вопрос к тебе: Неужели тебе самой приятно терпеть эти словосочетания "люблю"????Кошмар.. . я бы не смогла)))
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Значит так надо... Зато смотри какая выгода, ты получила самое ценное в своей жизни от него - это опыт....Пусть отрицательный, но опыт... Можешь встретиться поговорить с ним, но нужен ли он тебе такой????Ты же красивая умная девченка...
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Выдержи паузу - не звони ! Сделай вид, что он тебе безразличен.