Девчонки, что попить или повтирать в голову, чтобы стали растить новые волосы, не в длину, а гуще стали. Спасибо.

Зоя Кучеренко Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Соловьев Гуру (3625) 9 лет назад
О палмолиф мой нежный гель
Анастасия Проценко Мудрец (10733) 9 лет назад
Масляные маски, шампуни без силикона.. Пейте витамин Е, рыбий жир, витаминки, воды много.. Массаж головы, скрабы.. Перейдите на привильное питание- это тоже влияет
Зоя КучеренкоЗнаток (421) 9 лет назад
Спасибо.. только ж где найти шампунь без силикона?
Анастасия Проценко Мудрец (10733) Органические шампуни сейчас очень популярны.. Да даже у шаумы такой вышел.. Там должно быть на баночке написано без SLS... А так фирмы organic shop, planeta organica, natura siberica, бабушка агафья.. Если у вас есть рядом магазин подружка, то там все найдете
укммук мук Знаток (460) 9 лет назад
репейное масло можно попробовать
Лина Иванова Профи (714) 9 лет назад
да куча народных средств-горчица, корица-они типа разогревают и усиливают кровообращение. массаж маслами, питание и увлажнение для утолщения волос. http://www.pro-zagar.ru/maski-dlya-volos-dlya-gustoty-i-bystrogo-rosta/ - вот тут еще кое что описано
Лиза Ефимова Мастер (1845) 9 лет назад
Попробуй масла - репейное, касторовое. Но это при условии, что у тебя сейчас достаточно здоровые волосы. Потому что масла довольно сложно смываются, не за 1 раз. И можно больше вреда принести от смываний, чем пользы от самой маски. Тоже самое горчицы касается, но её смыть легче.
Хороший вариант - настойка перца, в аптеке совсем дешево стоит. Когда у меня плешь была на голове от жвачки - мне парикмахер посоветовала :)
Алена Одинцова Мастер (1227) 9 лет назад
есть одно народное средство проверено моим дедом, когда он начел лысеть он начел заваривать укроп и по половине стакана в день выпивать волосы начали лезть на его лысине ( хотя вот для меня это муки будет выпить такой так сказать"чай")Надеюсь вам этот рецепт поможет)))))))
Nicole Weisberg Гуру (4937) 9 лет назад
Хорошо, что я наткнулась на Ваш ответ. Интересный метод! Надо попробовать.
Гуня Профи (964) 9 лет назад
1 Бесцветная хна
2 Витамин В6 в ампулах (каждый день по ампуле втираешь (предварительно набрав в шприц))
3 Kapous Biotin Energy Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос