Друзья, как снискать известности?)))

Зоя Кучеренко Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 9 лет назад
меняешь сначала имя..
Зоя КучеренкоЗнаток (421) 8 лет назад
Свое смени. Оно итак у меня редкое!
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) редким оно стало на Украине
Остальные ответы
Иванов Александр Мудрец (13444) 9 лет назад
выйди 9 мая на площать, с фашистским флагом, можно с украинским, кидани зигу и снимай штаны и начинай испражняться
Зоя КучеренкоЗнаток (421) 9 лет назад
НЕа, я РОссию-МАтушку люблю!
Zigfried Magnum Мастер (2448) 9 лет назад
Научись снимать блоги, мультики, клипы. Нормально монтируй видео, пропиаться на юте и вуаля
Зоя КучеренкоЗнаток (421) 9 лет назад
Подскажи как снимать ролики?
Zigfried Magnum Мастер (2448) посмотри обучающие видео, это очень долгий процесс. Ну для начала купи норм камеру и микро
Александр Белый Мыслитель (6081) 9 лет назад
По разному... Кто-то поджигает себя и сигает с крыши высотки без зонтика, А кто-то сочиняет песни типа "Show must go on", То есть, выбор есть.