забыла пороль в акаунт в телефоне

Анюта Ученик (185), закрыт 9 лет назад
пытаюсь востановить по схеме что описана в инете но он мне меняет пороль на другой дополнительной почте, которую просят указать, тысячу раз пыталась всё равно меняет не тот акаунт
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178285) 9 лет назад
Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия папок,
(чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки не
сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Очень много обращений о взломах и других проблемах пользователей
в СП, загруженность большая у них.

P.S.
И ещё совет, нужно переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно создавать свое письмо как ответ на ответ админа и сохранять
номер заявки в теме письма.
Источник: © Удачи :)))
Остальные ответы
Твайлайт Спаркл Гуру (3036) 9 лет назад
Аккаунт в телефоне - это Гугл чтоли?

При входе нужно указать тот аккаунт к которому нужно восстановить пароль. При этом нужно иметь доступ к почтовому ящику, который указан в качестве запасного, либо к сообщениям на ваш сотовый номер (если вы указывали его при регистрации в Гугле) - туда придёт подтверждение смены пароля.