Как уменьшить размер обуви на целый размер ???Туфли. А силиконовые стельки уменьшают на сколько?

Gyzmania ))) Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99139) 8 лет назад
Стельки уменьшат, возможно на пол размера. Только вот будет ли комфортно ходить в такой обуви, полнота-то тоже уменьшится, да и ножками на силиконе ходить - не лучший вариант.
Остальные ответы
Yuma21 Просветленный (20426) 8 лет назад
силиконовые полоски на пятку обуви уменьшают ее размер на пол см
Елена Дубровская Мудрец (10278) 8 лет назад
На пол размера стельками уменьшить можно, но вот на размер вряд ли удастся.