Сколько стоит поездка в Париж в 3 звездочный отель Мечтаю туда съездить. Но цен не знаю.

Андрей Духовный Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347322) 9 лет назад
Город вылета: Москва

Заезды: с 09.05.2015 -по 01.11.2015
Продолжительность: 8 дней

Маршрут: Париж

Цена от: 632 €
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 9 лет назад
Так посмотрите на сайтах туроператоров, у Пак групп например.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
А город в котором Вы живете мы как всегда должны угадать... наверное Владивосток (оттуда самые дорогие туры в Париж)

Из Москвы тур в Париж на 7 дней стоит 70 тысяч + 30-50 тысяч у Вас уйдет на питание экскурсии и сувениры
Ирина ...Искусственный Интеллект (131381) 9 лет назад
А если человек один едет? Это ж Вы на двоих указали 70 тыс?
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169624) Именно за одного) Специально посмотрел на Tourpoisk
Tatiana Просветленный (35791) 9 лет назад
очень странная поездка в отель Парижа, о которой можно мечтать.
Аксенья Мастер (1622) 9 лет назад
Туры во Францию сейчас намного подешевели на майские праздники. На лето будет дороже. Посмотрите на Турскидка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на 7 ночей от 44 000 рублей! Хотя мы в прошлом году летали по 62000 рублей!
Иван Клементьев Гуру (3116) 9 лет назад
Moyparis.ru Если есть конкретные вопросы пиши на почту
Варвара Орлова Просветленный (45374) 9 лет назад
Посмотрите на booking.com. Советую выбирать отель по соотношению цены и места. Рекомендую отель Audran на Монмартре. Отель очень скромный, но чистый. Расположен просто идеально.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Собственно отель: €75–100 за ночь в двухместном номере.