Дарсонвализация и грибок ногтя

Kalina-Malina Мудрец (11137), на голосовании 10 лет назад
Обнаружила у себя сбоку ногтя на большом пальце ноги небольшое пятнышко. Педикюрный мастер сказал- что это -скорее всего от травмы (натёрла обувью), однако со временем пятнышко стало увеличиваться и там образовалась полость. К дерматологу не ходила, но по фото и описанием в интернете-поняла -что это -онихомикоз. Конечно, принимаю все меры для излечения. Вопрос-могу ли я своим домашним Дарсонвалем вылечить грибок? он ведь лечит дерматологические проблемы- экземы, лишаи, даже псориаз. Но в интернете не нашла ни одного упоминания о лечении Дарсонвалем грибка ногтей. Может у кого есть опыт такого лечения?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 10 лет назад
зачем лечить тем, о чем не имеете понятия... идите к врачу- он назначит лечение... грибок - заразен... если не грибок- определит врач...