Застекленный балкон - это не балкон?

Елена Шалыгина Оракул (50149), закрыт 1 год назад
Дополнен 10 лет назад
Это уже пристройка к квартире, чаще всего хозяйственного назначения. Сарайчик.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (190438) 10 лет назад
Балкон — неотапливаемое помещение в виде выступающей из плоскости стены фасада здания огражденной площадки. Может иметь покрытие и быть остекленным
(из Википедии)))
Остальные ответы
Маша и медведь Просветленный (22883) 10 лет назад
А что же это интересно?
Елена ШалыгинаОракул (50149) 10 лет назад
балкон - это открытый выступ из стены
Ἀνδρέας Высший разум (180709) 10 лет назад
Главное, чтобы БТИ считала его балконом :-)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) 10 лет назад
В моем случае застекленная лоджия-это зимний сад.
Я о балконе
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) какая разница, русский человек может устроить срач в любом месте.
Ильнар Зиятдинов Мастер (1685) 10 лет назад
если слева и справа нет капитальных стен, то это балкон. Если по бокам стены, то это лоджия. А если этот балкон находится на первом этаже, то это пристрой.
Идущая под дождём Оракул (69590) 10 лет назад
Первый раз такое слышу... пристройка это когда на 1 этаже, кирпичи кладут к балкону, вот это и есть пристройка...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186839) 10 лет назад
Смотря что вы из него сделаете. У нас на балконе спортзал - стоит турник и эллиптический тренажер. Некоторые делают оранжерею или летнюю террасу.
Сделать можно что угодно. Но это уже не называется балконом
Ира Иринина Мудрец (17016) 10 лет назад
Хм.... у нас панорманое остекление балкона сделано (окна от пола до потолка), низ тонирован. Там стоят кресла для отдыха. Мягкий коврик, освещение и т. д. Зимой и летом - потрясное место отдыха! Летом вечером вид на закат, зимой - на ночной город. Супер!
место отдыха, но не балкон. балкон - это открытый выступ из стены
Ира Иринина Мудрец (17016) Окна раздвижные. Сдвинул, при нужде, створки в сторону - и вот тебе балкон :))) Но есть люди, которым окошки не нужны. У нас так было - грязно.
Sonja plenina Просветленный (45208) 10 лет назад
U moih roditelei na takom Balkone zasteklennom-stolik,para kresel,polki i zveti v gorshkah.Pohoze na sarai?
Александра Данилина Мудрец (16338) 10 лет назад
У нас лоджия. Очень ее уродует решетка, но это необходимость. 2 этаж, стремно без решетки. Летом комары, мухи и даже мадагаскарские тараканы (жесть) , так что еще и сетка антимаскитная. Скорее место отдыха, из подручных средств маленький диванчик соорудили, рабочий стол мужу, подоконник для цветов.
Получается отдельная комната.
Комната, а не балкон
Александра Данилина Мудрец (16338) Дача в квартире.
Добрая_Я Просветленный (35568) 10 лет назад
С чего такие выводы? Это балкон
пилот во времени Искусственный Интеллект (217973) 10 лет назад
тапки. в которые накакал кот. от этого не становятся туалетом)
Анна Мозговая Профи (936) 10 лет назад
Балкон) Строители строили балкон - значит балкон))