Марк Твен. Приключения Тома Сойера по всем главам придумать 3 вопроса

Гаспар Бабоян Ученик (81), закрыт 9 лет назад
я имею в виду не к каждой главе по 3 вопроса а по всем главам придумать 3 вопроса
Лучший ответ
Екатерина Бекаревич Ученик (152) 9 лет назад
1. Каким образом Том продавал очередь мальчикам, которые хотели покрасить забор?
2. В кого Том был влюблённ, и как выглядела та девочка?
3. Где потерялись Том и (забыла как эту девочку зовут)?
Гаспар БабоянУченик (81) 9 лет назад
я хотел сказать еще ответы на эти вопросы
Екатерина Бекаревич Ученик (152) 1. Том продавал мальчикам очередь, красить забор в обмен на всякие безделушки, например: дохлая крыса, новый воздушный змей и т. д. Он воображал, что ему очень интересно это занятие. 2. Том влюбился в девочку под именем (пожалуйсто, найдите сами, я забыла и спешу), с ней они позже застряли в пещере и это ещё больше сблизило их. 3.Том и ...Заблудились в пещере. Там они пробыли больше троих суток. Позже Том с Гекльберри Фином нашёл в этой пещере драгоценный клад.
Остальные ответы
Сельвестра Профи (855) 9 лет назад
До чего дошло, вопросы составить не могут!
Алина Дудаева Знаток (274) 8 лет назад