Зубы

Анастасия Сарлос Мастер (1449), на голосовании 9 лет назад
Нужно вырвать задний нижний зуб. Через какое время начнет опускаться верхний из-за отсутствия нижнего? Хочу потом вставить имплант без корректировки верхних зубов.
И лучше сразу после удаления вставлять в один этап или все индивидуально?
Дополнен 9 лет назад
Прошу по делу. Он подлежит удалению.
Голосование за лучший ответ
Alj- Kauda Ученик (143) 9 лет назад
Не надо вырывать зубы когда настанет их время они сами выпадут не надо себя обманывать !