Помогите запуталась.

Коаллочка Профи (963), на голосовании 8 лет назад
Хочется женского счастья. Очень расстраиваюсь по этому поводу. Встречаюсь с мужчиной год. Я влюблена. Хочу быть вместе. Но есть многие НО. Он после развода снимает комнату у родственницы. Кредит за машину + алименты. У меня сын, родители и ипотека за комнату в квартире которой я живу. Встал вопрос о будущем, я люблю его и хочу от него дочку. Я не против чтоб он переехал ко мне, но говорит что это не вариант, т. к. в предъидущем браке он разошелся из за тёщи, а мама у меня с гонором. На мой вопрос что делать, он сказал что только один вариант, это если я буду ждать пока мы выплатим свои кредиты ему 4 года, мне 12 лет. Мне 38, ему 39. Через 12 лет я уж точно не рожу ребёнка, у меня уже может внуки будут. У его родителей нет места, там сестра с семьёй. Для чего мы вместе тогда, спросила я? Чтобы скрашивать одиночество друг друга сказал мой любимый. Я незнаю что делать.... расставаться или быть вместе хоть так ИНОГДА. Я прекрасно понимаю, что он может встретить женщину которая возьмёт его к себе жить и часть его проблем будет решена. Я же останусь одна....
Голосование за лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97374) 9 лет назад
Встречаться иногда, пока не появится тот с кем построите семью...
Олька, просто Олька Просветленный (29321) 9 лет назад
оттт... я ж говорила шо главное в тетке- это прыданое!!!))))
Источник: он не последний мужчина на свете!!!
ДатскийМыслитель (6951) 9 лет назад
может наоборот.
Олька, просто Олька Просветленный (29321) неа!!!
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
любимым все не помеха.. отговорки
КРезИ ГеРЛ бугага Мастер (2005) 9 лет назад
Бросайте. Зачем это вам? Он не настроен серьёзно.
Лёха Просветленный (25812) 9 лет назад
ну так на}{уя ему тетка с проблемами, он тебя чисто жарит бесплатно и все
Датский Мыслитель (6951) 9 лет назад
так зачем ты за него держишься, если он тебя не любит, если ему все равно и если ты понимаешь что его может увести любая. так или иначе он в какой то момент исчезнет. тем более он уже был женат. вот вы бабы дуры. ничему вас жизнь не учит.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
"Я же останусь одна" (с) Коаллочка
Елена Оракул (86115) 9 лет назад
Что так уйдет, что другая приберет.... Зачем тогда расставаться. Встречайтесь иногда. Пока не найдете достойного себе.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
"я люблю его и хочу от него дочку"
А ему то зачем еще один ребенок? Он будет выплачивать алименты первому, кредит за тебя в тот период времени, что вы будете вместе, а потом еще алименты за второго, которого ты от него родишь? Воистену, женское счастье - это когда мужчина полностью в долгах...
КоаллочкаПрофи (963) 9 лет назад
Ну вобще то мои декретные, покрывали бы ипотеку. Да и мат. капеталлом. можно было бы потом погасить это.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Тогда какая разница тебе от кого рожать ребенка?
Аленушка Просветленный (38094) 9 лет назад
Я вам ровесница, мне один тоже так говорил -Скрасить жизнь друг другу! Не вижу у вас любви, нет он вас не любит .Нет, нет, опомнитесь никаких детей от него одна останешься !
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Почему он ее не любит то?
Аленушка Просветленный (38094) какое одиночество? он ей пользуется, так не говорят, когда любят
Программист Ветка Мыслитель (6910) 9 лет назад
ребенок рожденный в любви это подарок, даже если у вас потом не сложиться, будет тяжело но это стоит этого.
Xx Гуру (3124) 9 лет назад
Да, знатная ситуация. Знаете, мне как мужчине, всегда было интересны суждения женщин о том, что они хотят ребёнка, хотят свадьбу, а дальше.. а там как покатит. Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Но, конкретно в Вашей ситуации я вижу следующее: ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, у Вас всё хорошо, Вы живёте в любви и радости! Почему именно в такой момент Вы сразу же планируете делать какие-либо передвижения? Вашему мужчине, по сути, сейчас не очень сладко.. У него стресс после развода, оплата квартиры, оплата кредита за а/м. Готов поспорить, что эта тема его несколько удручила и, возможно, у Вас возникли разногласия (ссоры). По сути, нам, к сожалению, нечего Вам посоветовать. Это жизнь и, у каждого она своя. В данной ситуации, скорее всего было бы правильным, оставить всё как есть. Ибо Вы же сами видите, что выхода тут нет... Наслаждайтесь тем, что у Вас есть, любите друг друга. И очень Ваш прошу, не давите на него. Кто знает, как сложится жизнь. Вдруг, спустя несколько лет, Ваш мужчина добьётся определённых высот в карьере и, вы с лёгкостью сможете позволить себе большее! Берегите друг друга!
КоаллочкаПрофи (963) 9 лет назад
Спасибо большое.: -)