Обозначение мест на карте в CS:GO

KykkA Мастер (1071), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, играю я в CS:GO, в моей команде пару англоязычных людей, они говорят что на каком-нибудь месте сидит противник, а я их не понимаю. Не составит ли вам труда написать мне, как на их языке, сказать что противник стоит на: Зиге, Нижней и Верхней Тёмке или в яме?
Дополнен 9 лет назад
Извините, если очень глупый вопрос. =)
Лучший ответ
Phoenix Оракул (79455) 9 лет назад
Зига - Шорт (Short) - для Dust 2.
Верхняя темка - Таннел Ап (Tunnel Up)
Нижняя темка Таннел Даун (Tunnel Down)
Яма - Пит (Pit)
Остальные ответы
Retard Просветленный (34223) 9 лет назад
Раздел "шутки за 300"
Kurwa - твой тиммейт недоволен тем, что ты пошел на а.
Kurwa - твой тиммейт недоволен тем, что ты пошел на б.
Ruska kurwa- твой тиммейт просто недоволен тем, что ты его не понимаешь.