Проблема с пользователем Windows 7.

Alex Alexandrov Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте пользователи вебсайта mail.ru. У меня серьезная проблема в связи с аккаунтом моей Windows 7. Проблема в том, что это единственный аккаунт системы и я могу ограниченно пользоватся им. Это значит то, что я не могу с рабочего стола приложения устанавливать (могу только если на диск С: кину и запущу. А некоторые приложения ВООБЩЕ не работают, наприсер MineCraft, который кидает ошибку, так-же и Java, которую не обновить. А на остальных пользователях всё работает, отлично.

Жду ответа и заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 9 лет назад
У тебя что Рабочий стол вместо слада?. На Рабочем столе кроме ярлыков ничего не должно быть вообще если тебе нужен быстрый ком, а не старая телега! Вот поэтому что у тебя в коме бардак и не настроен такое и получается. На разделе диска С тоже ничего лучше не держать кроме самой Винды и установленных программ все нужно перенести на другие разделы диска и чистить раздел С и периодически проводить дефрагментацию. А комп с Windows 7 на HDD диске должен запускаться за 25-30 сек!
Alex AlexandrovУченик (156) 9 лет назад
Не в этом смысле, что у меня на рабочем столе, у меня может в загрузках лежать, всё-равно не работает, у меня-то рабочий стол пуст.
Андрей Воробей Знаток (277) 9 лет назад
дело в том что изначально, вы как пользователь Windows 7 не являетесь администратором (вы обычный юзер), сделано это в целях защиты от кривых рук и заражения вирусами (хотя это все равно бесполезно без ативируса). Итак вам просто нужны права админа. Если же вы все таки сомневаетесь в своих способностях, то есть простой способ устранения проблемы - запускать приложения от имени админа (нажимаете правой кнопкой мыши на тот файл, что хотите запусти и выбираете "запустить от имени администратора"). Все. Если же вы опытный пользователь, тогда просто заведите новый акк админа. Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - управление учетными записями - добавить -вводите имя (администратор) - уровень доступа ставите - администратор - готово.